Results

Jimmy Carter mail: jimmy.carter@klarkzon.eu | web: jimmy.klarkzon.eu | when: Thu, 08 Dec 2016 09:45:00 +0200
Прогноз погоды в Украине на 8 декабря
В четверг, 8 декабря, по всей территории Украины, кроме южных областей ожидается снег с дождем...
Alfred Howard mail: alfred.howard@dwindlingscrabble.xyz | web: alfred.dwindlingscrabble.xyz | when: Thu, 08 Dec 2016 09:43:00 +0200
Курсы валют в Украине на четверг, 8 декабря
Национальный банк Украины на 8 декабря 2016 года укрепил курс гривны до 26,02 грн за доллар по сравнению с предыдущим банковским днем...
Benjamin Ramirez mail: benjamin.ramirez@dwindlingscrabble.xyz | web: benjamin.dwindlingscrabble.xyz | when: Thu, 08 Dec 2016 09:31:00 +0200
Российский режиссер объяснил, почему Путину нужно отпустить Сенцова
Российский режиссер Александр Сокуров попытался убедить президента РФ Владимира Путина в необходимости отпустить украинца Олега Сенцова, незаконно удерживаемого...
Louis Robinson mail: louis.robinson@thedarkswans.com | web: louis.thedarkswans.com | when: Thu, 08 Dec 2016 09:21:00 +0200
В Донецке есть оружие, которое стреляет на 60 км и достанет мирные города - врач из АТО
О том, как волонтеры-стоматологи помогают украинским военным на Донбассе, зачем врачи ездят на фронт, и почему даже города, находящиеся за много километров...
Alfred Mitchell mail: alfred.mitchell@onlyforyounotfor.me | web: alfred.onlyforyounotfor.me | when: Thu, 08 Dec 2016 09:11:00 +0200
Беглый украинский политик снова появился на росТВ с гадостями про Украину: опубликовано видео
Беглый бывший премьер-министр Украины Николай Азаров поучаствовал в эфире на российском телеканале НТВ и заявил, что президент Украины Петр Порошенко умышленно...
Carl Powell mail: carl.powell@daftest.website | web: carl.daftest.website | when: Thu, 08 Dec 2016 08:42:00 +0200
Громкая отставка в Европе вызвала надежду у противников Путина
Президент Италии Серджо Маттарелла в среду вечером принял отставку премьер-министра страны Маттео Ренци, который решил уйти в связи с отказом населения...
Dennis Bryant mail: dennis.bryant@pulpfrictions.com | web: dennis.pulpfrictions.com | when: Thu, 08 Dec 2016 08:19:34 +0200
Путин выигрывает бой в Сирии, но абсолютно непонятно, чем все закончится
Про перемогу військ Башара Асада і Володимира Путіна в Алеппо, можливе зіткнення союзників росіян із Туреччиною, невизначеність та ймовірний розвиток подій у Си...
Chad Hughes mail: chad.hughes@onlyforyounotfor.me | web: chad.onlyforyounotfor.me | when: Thu, 08 Dec 2016 08:17:00 +0200
Российский актер стал героем жесткого стиха за "паспорт" ДНР
Российский актер Иван Охлобыстин, известный участием в съемках телесериала "Интерны", стал героем жесткого стиха из-за получения им "паспорта" так называемой...
Adam Parker mail: yahoo@pulpfrictions.com | web: adam.pulpfrictions.com | when: Thu, 08 Dec 2016 08:08:00 +0200
Я с трудом делала это даже для мужа: Мишель Обама рассказала о жизни в Белом доме
Президент США Барак Обама и его супруга Мишель, которые стали героями нового номера журнала People, рассказали в совместном интервью о себе, жизни в Белом доме...
Dennis Reyes mail: dennis.reyes@thedarkswans.com | web: dennis.thedarkswans.com | when: Thu, 08 Dec 2016 07:56:00 +0200
Суд арестовал три земельных участка и жилье одиозного политика
Суд арестовал три земельных участка и жилье бывшего премьер-министра Николая Азарова, который сбежал из Украины после Майдана и сейчас проживает в России...
Craig Flores mail: craig.flores@thedarkswans.com | web: craig.thedarkswans.com | when: Thu, 08 Dec 2016 07:37:00 +0200
Запад может поделить мир с Путиным, и глава Кремля заговорит об отставке - Bloomderg дал мрачный прогноз
Агентство Bloomberg опубликовало "Гид пессимиста" на 2017 год, в котором спрогнозировало попытки Запада договориться с президентом РФ Владимиром Путиным о сферах...
Fred Gordon mail: fred.gordon@geheime.club | web: fred.geheime.club | when: Thu, 08 Dec 2016 07:18:00 +0200
Главарь ДНР готов куда угодно "свалить" с Донбасса - российский журналист
Российский журналист Александр Невзоров, комментируя недавнее заявление главаря ДНР Александра Захарченко о готовности захватить Лондон, допустил, что...
Ryan Martin mail: ryan.martin@daftest.website | web: ryan.daftest.website | when: Thu, 08 Dec 2016 07:13:00 +0200
Заря - Манчестер Юнайтед: прогноз букмекеров на матч
Луганская "Заря" завершает дебютный групповой турнир Лиги Европы матчем против "Манчестер Юнайтед" в Одессе. ONLINE.UA проведет онлайн-трансляцию из стадиона...
Donald Ward mail: donald.ward@pulpfrictions.com | web: donald.pulpfrictions.com | when: Thu, 08 Dec 2016 06:51:00 +0200
Брага - Шахтер: прогноз букмекеров на матч
В шестом туре Лиги Европы донецкий "Шахтер" играет на выезде с португальской "Брагой". ONLINE.UA проведет онлайн-трансляцию из Браги. Начало встречи - 18:00. Согласно...
Craig Rodriguez mail: craig.rodriguez@thedarkswans.com | web: craig.thedarkswans.com | when: Thu, 08 Dec 2016 00:32:00 +0200
СССР возрождается: в сети высмеяли знаковое фото из России
В посольстве Италии в России прошла продуктовая ярмарка, на посещение которой выстроилась километровая очередь, что напомнило пользователям соцсетей реалии жизни в СССР, когда люди так же стояли в очередях за продуктами...
Henk Jongmans mail: jongmansh@gmail.com | web: https://plus.google.com/u/0/102961349602300242299/ | when: Thu, 08 Dec 2016 00:09:00 +0200
Путин обманет: человеку Трампа на пальцах объяснили замыслы Кремля
Журналист Виталий Портников объяснил, почему американский конгрессмен и представитель Республиканской партии Данкан Хантер ошибается, заявляя, что украинцы должны уступить России Крым в обмен на вывод российских войск с Донбасса, отметив, что президент России Владимир Путин обманет избранного президента США Дональда Трампа...
Travis Dixon mail: travis.dixon@thedarkswans.com | web: travis.thedarkswans.com | when: Thu, 08 Dec 2016 00:04:00 +0200
Ани Лорак прошлась под руку с Киркоровым по красной дорожке Кремля: появились фото и видео
Украинская певица Ани Лорак, которая в последнее время все чаще поет в России, появилась на церемонии награждения лауреатов российской государственной...
Kenneth Hughes mail: kenneth.hughes@geheime.club | web: kenneth.geheime.club | when: Wed, 07 Dec 2016 23:49:00 +0200
В Московском патриархате называют Киев русским городом и освящают церкви после бойцов АТО
Про інформаційну війну, роль в ній УПЦ Московського патріархату, те, хто приносить в Україну "руський мір" і називає Київ "російським містом", і як можна цьому...
Steven Roberts mail: steven.roberts@onlyforyounotfor.me | web: steven.onlyforyounotfor.me | when: Wed, 07 Dec 2016 23:48:00 +0200
Забыл свои корни: главаря ДНР поймали на крупном конфузе
В соцсетях высмеяли слова главаря ДНР Александра Захарченко о том, что англосаксы являются злом "российской судьбы" и вспомнили, что основателем Донецка является британец Джон Юз...
Jacob Gonzales mail: jacob.gonzales@klarkzon.eu | web: jacob.klarkzon.eu | when: Wed, 07 Dec 2016 23:36:00 +0200
Известны все участники плей-офф Лиги чемпионов
Завершен групповой турнир Лиги чемпионов, по итогам которого в 1/8 финала вышли 16 команд. Как сообщает ONLINE.UA, в плей-офф ЛЧ вышли представители пяти стран. Первые...
Nynke Van der louw mail: nvdlouw@yahoo.com | web: http://greatestcamps.nl/ | when: Wed, 07 Dec 2016 23:35:00 +0200
Реал - Боруссия Дортмунд - 2-2: хронология матча
В центральном матче шестого тура Лиги чемпионов мадридский "Реал" не смог обыграть дортмундскую "Боруссию". ONLINE.UA вел онлайн-трансляцию из Мадрида. ЛИГА ЧЕМПИОНОВ...
Jason Campbell mail: jason.campbell@klarkzon.eu | web: jason.klarkzon.eu | when: Wed, 07 Dec 2016 23:11:00 +0200
Будни под обстрелом: сеть восхитило видео с передовой на Донбассе
В сети появилось мощное видео, на кадрах которого без прикрас показан обстрел украинских позиций боевиками в районе промзоны Авдеевки. Об этом сообщает ONLINE.UA...
Fred Ward mail: fred.ward@hockeymail.de | web: fred.hockeymail.de | when: Wed, 07 Dec 2016 23:11:00 +0200
Украинец забил роскошный гол в Лиге чемпионов: опубликовано видео
Полузащитник немецкого Байера и сборной Украины Владлен Юрченко забил великолепный гол в ворота французского "Монако" в матче шестого тура Лиги чемпионов...
Benjamin Gibson mail: benjamin.gibson@affablyhomonym.com | web: benjamin.affablyhomonym.com | when: Wed, 07 Dec 2016 23:01:00 +0200
Путин устроил минуту молчания по военному из Украины: в России смеются
В сети посмеялись над президентом России Владимиром Путиным, почтившим память погибшего в Сирии российского военного советника, полковника Руслана Галицкого, который, как пишут в сети, родом из Западной Украины - города Ивано-Франковска...
Vincent Ellis mail: vincent.ellis@daftest.website | web: vincent.daftest.website | when: Wed, 07 Dec 2016 22:41:00 +0200
В сети с гордостью показали "новое старое" оружие украинских военных: появились фото
В сети появились фото пулемета, который по инициативе волонтеров и военных модернизировали с учетом пожеланий украинских бойцов...
Roy Cole mail: roy.cole@daftest.website | web: roy.daftest.website | when: Wed, 07 Dec 2016 22:22:00 +0200
В центре Киева машина сбила двух детей: появились фото с места ЧП
В среду вечером, 7 декабря, в Киеве на Дорогожичах автомобиль сбил двоих детей, которые перебегали дорогу...
Billy Evans mail: billy.evans@onlyforyounotfor.me | web: billy.onlyforyounotfor.me | when: Wed, 07 Dec 2016 22:03:00 +0200
Война ДНР с ЛНР: в Украине дали веселый совет России
Украинский политтехнолог Алексей Голобуцкий прокомментировал информацию о том, что между боевиками ДНР и ЛНР может начаться война, посоветовав российским войскам находится в это время с обеих сторон конфликта...
Bruce Martin mail: bruce.martin@pulpfrictions.com | web: bruce.pulpfrictions.com | when: Wed, 07 Dec 2016 21:41:00 +0200
Порошенко узнал важную вещь о безвизовом режиме с ЕС
Президент Петр Порошенко заявил, что в Евросоюзе нашли компромисс относительно механизма приостановления безвизового режима, принятие которого ускорит отмену виз для граждан Украины...
Patrick Martinez mail: patrick.martinez@hockeymail.de | web: patrick.hockeymail.de | when: Wed, 07 Dec 2016 21:28:00 +0200
Певица-"крымнашистка" взорвала соцсети вульгарным нарядом: появились фото
Российская певица с украинскими корнями Наташа Королева, которой на пять лет запрещен въезд в Украину, стала предметом насмешек в соцсетях из-за своего наряда...
Walter Campbell mail: yahoo@daftest.website | web: walter.daftest.website | when: Wed, 07 Dec 2016 21:28:00 +0200
Новый образ экс-соратницы Януковича повеселил соцсети: появилось видео
В сети обсуждают новый образ бывшей советницы беглого экс-президента Виктора Януковича Анны Герман, которая снова появилась в телеэфире...
Henry Morales mail: henry.morales@geheime.club | web: henry.geheime.club | when: Wed, 07 Dec 2016 21:06:00 +0200
Борьба с коррупцией: Петренко рассказал о четырех больших шагах
Министр юстиции Украины Павел Петренко рассказал о реализации плана антикоррупционных мероприятий в рамках совместной правительственно-общественной инициативы «Вместе против коррупции»...
Wayne Dixon mail: wayne.dixon@pulpfrictions.com | web: wayne.pulpfrictions.com | when: Wed, 07 Dec 2016 20:52:00 +0200
Очаровательная Эмма Стоун щегольнула голубым нарядом на премьере фильма: появилось фото
Голливудская актриса Эмма Стоун явилась на премьеру музыкального фильма режиссера Дэмьена Шазелла "Ла Ла Ленд" (La La Land) в Вествуде, штат Калифорния, в прекрасном...
Rosemarie Perdok mail: rosemarieperdok@outlook.com | web: https://profile.live.com/cid-7cd3f97991c2d348/ | when: Wed, 07 Dec 2016 20:44:00 +0200
Пьяное ДТП с экс-милиционером: история получила трагическое продолжение
В среду утром, 7 декабря, в городской больнице Измаила Одесской области скончалась женщина, которую сбил на пешеходном переходе бывший начальник уголовного розыска...
Nynke Van der louw mail: nvdlouw@yahoo.com | web: http://greatestcamps.nl/ | when: Wed, 07 Dec 2016 20:23:00 +0200
Путин погрустил о своих убитых военных: опубликовано видео
Президент России Владимир Путин выразил сожаления по поводу гибели российских военных в сирийском Алеппо...
Benjamin Campbell mail: yahoo@innovation-km.com | web: benjamin.innovation-km.com | when: Wed, 07 Dec 2016 20:02:00 +0200
"Русский мир" в Украине: священник рассказал, как его называли "сатаной"
Украинский капеллан Николай Мединский (Зализняк) рассказал, что прихожане церкви Московского патриархата, зазомбированные идеей так называемого "русского мира" называли его "сатаной", отказываясь говорить об агрессии со стороны Кремля...
Daniel Cooper mail: daniel.cooper@geheime.club | web: daniel.geheime.club | when: Wed, 07 Dec 2016 19:42:00 +0200
В Полтаве разгорается мощный скандал с начальницей патрульной полиции: появились фото
Полиция начала служебное расследование по факту злоупотребления служебным положением командира 4-й роты батальона патрульной полиции Полтавы, которая пыталась "замять" правонарушение своего жениха...
Wayne Kennedy mail: wayne.kennedy@innovation-km.com | web: wayne.innovation-km.com | when: Wed, 07 Dec 2016 19:22:00 +0200
Мы перестали угадывать мысли Путина - в ОБСЕ сделали громкое заявление о России и войне в Украине
Основную ответственность за войну на Донбассе, нарушение Минских договоренностей и режима прекращения огня на востоке Украины несет Россия. Вместе с тем...
Arthur Fisher mail: arthur.fisher@klarkzon.eu | web: arthur.klarkzon.eu | when: Wed, 07 Dec 2016 19:21:00 +0200
Оскандалившаяся судья поплатилась за громкое решение, возмутившее сеть
Прокуратура возбудила уголовное производство в отношении следственного судьи Октябрьского районного суда Полтавы, отпустившей задержанного по подозрению во множестве киберпреступлений хакера Геннадия Капканова, которого четыре года искала полиция 30 стран мира...
Glenn Peterson mail: glenn.peterson@onlyforyounotfor.me | web: glenn.onlyforyounotfor.me | when: Wed, 07 Dec 2016 18:59:00 +0200
Перестрелка полицейских под Киевом: появился рассказ важного свидетеля
Владелица дома в Княжичах под Киевом, где сработала сигнализация ГСО, рассказала, что происходило после перестрелки между полицейскими...
Jeffery Gordon mail: jeffery.gordon@onlyforyounotfor.me | web: jeffery.onlyforyounotfor.me | when: Wed, 07 Dec 2016 18:36:00 +0200
Новые переговоры по Донбассу: стало известно, в чем упираются боевики
После заседания Трехсторонней контактной группы по гуманитарным вопросам в Минске стало известно, что боевики так называемых ДНР и ЛНР готовы освободить только 14 украинских пленных...
Nicholas Reyes mail: nicholas.reyes@dwindlingscrabble.xyz | web: nicholas.dwindlingscrabble.xyz | when: Wed, 07 Dec 2016 18:26:00 +0200
Французский музыкант-враг Киркорова рассказал о "музыкальном сыне" в Украине
Французский музыкант и лидер группы Space Дидье Маруани, который сейчас находится в центре внимания из-за конфликта с российским певцом Филиппом Киркоровым, рассказал о знакомстве с пианистом Евгением Хмарой и поделился воспоминаниями об Украине...
Marvin Howard mail: marvin.howard@innovation-km.com | web: marvin.innovation-km.com | when: Wed, 07 Dec 2016 18:22:00 +0200
Прогноз погоды в Украине на 8 декабря
В четверг, 8 декабря, по всей территории Украины, кроме южных областей ожидается снег с дождем...
Glenn Turner mail: yahoo@klarkzon.eu | web: glenn.klarkzon.eu | when: Wed, 07 Dec 2016 18:13:00 +0200
Перестрелка полиции: у Авакова ответили на два важных вопроса
И.о. главы Национальной полиции Украины Вадим Троян рассказал, кто принимал решение о привлечении спецназа КОРД к спецоперации в Княжичах, а также занимались ли сотрудники полиции крышеванием преступников, которые грабили дома в поселке, в котором произошла перестрелка между правоохранителями...
Rosemarie Perdok mail: rosemarieperdok@outlook.com | web: https://profile.live.com/cid-7cd3f97991c2d348/ | when: Wed, 07 Dec 2016 17:52:00 +0200
В УПЦ МП вместо Украины молятся за "отечество"
Украинский капеллан Николай Мединский (Зализняк) рассказал, что в одном из храмов УПЦ Московского патриархата в Полтаве вместо Украины молятся за "отечество"...
Daniel Ellis mail: daniel.ellis@klarkzon.eu | web: daniel.klarkzon.eu | when: Wed, 07 Dec 2016 17:46:00 +0200
Дочь Седоковой появилась в ее новом клипе: опубликовано видео
Экс-участница группы "ВИАГра" украинская певица Анна Седокова презентовала клип на песню "Самый лучший", в котором снялась ее младшая дочь Моника...
Patrick Thompson mail: google@onlyforyounotfor.me | web: patrick.onlyforyounotfor.me | when: Wed, 07 Dec 2016 17:32:00 +0200
Важная организация открыто признала роль Путина в войне на Донбассе
Представитель США в Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) Дэниэл Баер считает, что конфликт на Донбассе активно разжигает и поддерживает Россия...
Wayne Ramos mail: wayne.ramos@affablyhomonym.com | web: wayne.affablyhomonym.com | when: Wed, 07 Dec 2016 17:22:00 +0200
Я не виноват: Трамп прокомментировал получение "Человека года"
Победитель президентских выборов в США, миллиардер Дональд Трамп, которого редакция американского журнала Time назвала "Человеком года", прокомментировал полученное звание как огромную честь...
Marvin Howard mail: marvin.howard@thedarkswans.com | web: marvin.thedarkswans.com | when: Wed, 07 Dec 2016 17:11:00 +0200
Огромная колонна российской техники вошла в Крым: появилось фото
В оккупированный Крым, в город Керчь, вошла огромная колонна российской военной техники...
Roy Patterson mail: roy.patterson@pulpfrictions.com | web: roy.pulpfrictions.com | when: Wed, 07 Dec 2016 17:09:00 +0200
С начала года Служба занятости трудоустроила более 10 тыс. человек с инвалидностью
Государственная служба занятости активно занимается трудоустройством людей с ограниченными возможностями и адаптацией их на рынке труда. Так, в период...
Douglas Simmons mail: douglas.simmons@daftest.website | web: douglas.daftest.website | when: Wed, 07 Dec 2016 17:05:00 +0200
Младший сын Бекхэмов выпустил дебютную песню: появилось аудио
Младший сын Дэвида и Виктории Бекхэм - 11-летний Круз презентовал свой первый сингл If Everyday Was Christmas...
more